Альфа-Банк [CPL] RU

А вы успели сделать селфи на полярной станции в Архангельске?

А прочитать новую книгу нашего земляка Виктора Толкачева «Облака любви»? На первый взгляд, эти два события совершенно разные, но объединяет их одно: территория смелых.

Вначале о книге. Знакомство с новым произведением Виктора Толкачева состоится сегодня в 16.30 в Северном морском музее. Виктор Толкачев – писатель, журналист, профессор, исследователь Заполярья представит историю жизни молодой семьи на полярной станции в Ледовитом океане. Действие книги происходит в самом начале 1970-х годов. И «Облака любви» повествуют о диалоге людей с изменчивой погодой Арктики, ежедневных открытиях, о любви и силе духа.

Авторская презентация книги писателя и журналиста состоится на выставке «Территория смелых». По мнению Виктора Толкачева это уместно, поскольку музейная реконструкция полярной станции 1960-х годов зримо воплощает многие страницы книги.

Живое общение с писателем, обсуждение книги, автографы – будет всё.

Попутно хочется напомнить, что выставки «Территория смелых» в Архангельске работает последние три недели. Это уникальный интерактивный проект.

Не пропустите возможность сделать селфи в атмосфере настоящей полярной станции 1950-60х годов. Где это возможно? По адресу: набережная Северной Двины, 80, в Архангельске, выставочный зал Северного морского музея.

Режим работы: 10.00 — 18.00 — вторник-пятница, 11.00 — 19.00 — суббота, воскресенье, выходной — понедельник.

 

Go29.ru, автор:Полина Веселова

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей