Альфа-Банк [CPL] RU

Жителей Архангельска приглашают сделать «10 000 шагов к здоровью»

Хочешь быть здоровым и спортивным? Поднимайся с дивана и присоединяйся к акции «10 000 шагов к здоровью»! Она начнется завтра, четвертого августа в 16:00.

Маршрут стартует от архангельской детской библиотеки имени Е.С. Коковина, филиал No 1 (набережная Северной Двины, д.135). Далее участники двинутся по набережной реки Северная Двина, потом до Морского музея, а затем развернутся в обратную сторону. Продолжительность маршрута, который предстоит преодолеть – десять тысяч шагов. Именно столько нужно проходить каждый день, чтобы сохранить свое самочувствие в полном порядке.

А, если вы никогда не ходили на такие расстояния, то завтрашний день – самое время, чтобы начать. Помните, ваше самочувствие зависит только от вас. Рассказывая об этом проекте, директор Архангельского центра медицинской профилактики Надежда Пышнограева на своем примере хочет доказать, как можно, важно и нужно принимать элементарные решения, чтобы сделать более здоровыми не только себя, но своих родных и близких.

Кроме этого, завтра для всех, кто захочет, проведут мастер-класс, на котором можно будет узнать об основах Скандинавской ходьбы. Наверняка, вы видели, как некоторые люди ходят с палками, похожими на лыжные? Это и есть Скандинавская ходьба.

И не забудьте взять с собой удобную обувь и одеться по погоде.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: lechenieus-varikozus.ru.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей