Альфа-Банк [CPL] RU

Обнаружена гигантская улитка с мордой кролика

Природа интересна, разнообразна и удивительна по сути своей. И порой она вдохновляет на многое, например, делать невероятные фотоснимки. Занятие, стоит отметить, весьма интересное и увлекательное. Особенно, когда хочешь поразить и удивить своих подписчиков.

Недавно в Twitter был опубликован снимок. На нем изображена улитка невероятных размеров в руках некой девушки. Но больше удивляет тот факт, что огромнейшая «морда» моллюска сильно напоминает кроличью. Именно поэтому сообщение имеет шутливую подпись: «Пожалуйста, мой кролик, он очень болен».

Этот кадр «насобирал» порядка ста двадцати тысяч лайков и порядка сорока пяти тысяч ретвитов. Комментируя необычное «животное», пользователи сообщали о своем удивлении по поводу того, что такие улитки в принципе есть в природе. Некоторые шутили, предполагая, что «герой кадра» может быть очень вкусным, если его правильно приготовить.

Спустя некоторое время автор поста сообщила, что не знает, откуда на самом деле появилась эта улитка. Она скачала этот фотоснимок в сети и решила выдать его за свой. Удалось узнать совсем немного информации: например, что хозяином необычного питомца является россиянин. А порода улитки называется «ахатина гигантская».

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова. 

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей