Альфа-Банк [CPL] RU

О городской среде Северодвинска замолвите слово

Жителей города, а также общественные, научные и другие объединения Северодвинска приглашают обсудить современный облик и степень комфорта проживания на территории муниципального образования. Все неравнодушные жители города корабелов могут внести свои предложения в  адресную программу «Формирование современной городской среды муниципального образования «Северодвинск», которая рассчитана на 2018 — 2022 годы.

До 17 августа замечания и предложения можно направлять по почте: 164500 Архангельская обл., г. Северодвинск, ул. Индустриальная, д. 57а, каб. № 211, или на адрес электронной почты ojhjkh@adm.severodvinsk.ru. Чтобы мнение было учтено, нужно обязательно указать реквизиты отправителя, а это фамилия, имя и отчество либо наименование организации (юридического лица) или общественного объединения.

18 августа в 14 часов в администрации Северодвинска в 301-м кабинете общественная комиссия рассмотрит поступившие предложения, на заседание приглашаются авторы замечаний и просто неравнодушные жители Северодвинска. Дальнейшую судьбу проекта определит мэр, к которому программа уйдёт на утверждение.

На данном этапе с содержанием документа можно ознакомиться на официальном сайте администрации Северодвинска в разделе «ЖКХ и городская среда».

 

 

Go29.ru, автор: Полина Веселова, фото:vologda-portal.ru 

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей