Альфа-Банк [CPL] RU

Полиция Архангельска нашла пропавшую в лесу девочку

Свою одиннадцатилетнюю внучку пожилой мужчина потерял вчера вечером. Девочка и пенсионер собирали грибы в лесном массиве в районе СНТ «Черемушки», когда мужчина потерял ребенка из виду. Вначале он предпринял попытки найти внучку самостоятельно, а когда это не удалось, связался с полицией Архангельска.

Звонок с сообщением о том, что в лесу пропал ребенок, в столице Поморья прияли около 19.20 часов. Незамедлительно по тревоге был поднят личный состав отдела полиции № 5 УМВД Архангельска. В район лесополосы были направлены несколько групп, сформированных из сотрудников полиции.

К счастью, поисковые мероприятия дали положительный результат: «потеряшек» под Архангельском нашел врио начальника отделения участковых уполномоченных полиции пятого отдела полиции областного центра капитан полиции Сергей Харюшин.

В настоящее время жизни ребенка ничто не угрожает. Примечательно, сообщает ресурс МВД Поморья, но в том, что в этот раз всё закончилось хорошо, огромную роль сыграло везение — дедушке пропавшей внучки повезло поймать сигнал сотовой связи, чтобы вовремя попросить о помощи.

Go29.ru, автор: Полина Веселова, фото: inmozhaisk.ru

 

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей