Альфа-Банк [CPL] RU

Выпил, обнял, умер: очередная трагедия в Котласе

Снова Котлас и опять убийство. Вчера в этом городе правоохранители обнаружили тело мужчины, не достигшего и сорокалетнего возраста со следами ножевого ранения, сообщается на сайте СК РФ региона. По факту преступления возбуждено уголовное дело. Предполагаемый убийца был найден довольно быстро, им оказался знакомый жертвы – уголовник-рецидивист.

Причиной ссоры, согласно хорошему тону классического английского детектива, явилась женщина. Приятели выпивали, общались. Потерпевший решил приобнять гражданскую жену гостя. Последнему это сильно не понравилось, началась словесная перепалка, потом драка, в ходе которой приятель нанёс потерпевшему два ножевых ранения. Соседи вызвали «неотложку» и полицию.

Вячеслав Бутусов как-то написал в одной из своих песен: если ты пьёшь с ворами, опасайся за свой кошелёк. Аналогия очевидна. Всё-таки нужно выбирать, с кем садиться за стол и делить не только выпивку, но и свою жизнь. Ведь пьяный человек беззащитен и если уж так хочется изменить реальность на время, лучше это делать с настоящими друзьями. А то в последнее время что-то уж слишком часто в нашей области происходят вот такие вот «бытовые» убийства по «пьяной лавочке», поражающие своей звериной, тупой жестокостью. Следствие продолжается.

Go29.ru, автор:Анна Родионова, фото:vdvsp.ru 

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей