Альфа-Банк [CPL] RU

Солист Rammstein: спасите меня от российских звезд!

Последние несколько дней соцсети увлеклись историей, главным героем которой является фронтмен известной немецкой группы Тилль Линдеманн. Музыкант, побывавший в Баку на музыкальный фестиваль «Жара», в буквальном смысле слова попросил помощи, «спасаясь» от звезд российской эстрады.

Все началось с видео Линдеманна, появившегося в социальной сети для одного из пользователей, который заподозрил «атаку» российских звезд. Фанат попросил музыканта намекнуть на то, если ему нужна помощь, моргнув два раза. И действительно в кадре певец с серьезным выражением лица держит в руках листок. На нем только одно слово: «Help» («Помогите»).

Дело в том, что на музыкальном фестивале солист «Рамштайна» едва успевал отбиваться от представителей шоу-бизнеса. Каждый норовил сделать с ним селфи. Естественно, все фотоснимки появлялись в сети. Видимо, это и стало поводом для подозрений заботливого поклонника, которым оказался местный житель Шамиль Рамазанов. Он увидел в этих фотографиях печаль в глазах брутального Линдеманна: ни одной улыбки, только испуг.

И действительно, если посмотреть на фотографии, которые успели сделать Ольга Бузова, Анита Цой, а также Иосиф Пригожин, Лолита и другие российские звезды, то можно понять без труда: процесс селфи явно не пришелся по душе Линдеманну.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей