Альфа-Банк [CPL] RU

ЛДПР написали письмо администрации Трампа

«Последователи» Владимира Жириновского решили написать послание Вашингтону. В своем письме парламентарии обращаются к президентской администрации с некоторыми рекомендациями. Они убеждены, что США надо придерживаться более взвешенных кадровых решений, передает РИА Новости.

Оказывается, что это письмо не первое, адресованное обитателям Белого дома. Как рассказали в партии, за всю свою историю ЛДПР написала «несколько тысяч писем» по этому адресу. Любопытная статистика, согласитесь. Что было написано в предыдущих наверное, нет смысла говорить. А вот в этом письме депутаты, обладающие большим политическим опытом, решили дать совет американцам.

Причиной, которая сподвигла слуг народа написать в Вашингтон, послужило увольнение Энтони Скарамуччи, который успел проработать на посту директора по коммуникациям всего десять дней. Как отмечают в ЛДПР, из-за назначения Скарамуччи в свое время в отставку решил подать официальный представитель Белого дома Шон Спайсер. Причем, около семи дней назад произошла еще одна рокировка: с поста главы аппарата президента ушел Ринс Прибас, а ему на смену пришел генерал Джон Келли.

Все эти перестановки и вдохновили партийцев на очередное послание в Белый дом, в котором они и выразили свое недоумение в связи со всеми кадровыми движениями. Говоря о содержании письма, в пресс-службе партии так и заявили: «В ЛДПР призывают американского лидера к более продуманным действиям».

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова. 

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей