Альфа-Банк [CPL] RU

Уйдет ли Андрей Малахов с Первого канала?

В понедельник в общественность проникли слухи о том, что известный российский ведущий Андрей Малахов может покинуть Первый канал и, соответственно, передачу «Пусть говорят». Его будущим местом работы некоторые СМИ называли телеканал «Россия 1».

Профессиональные журналисты решили слухам не верить, и лично обратиться за комментариями на оба канала. Что самое интересное – однозначно никто на соответствующий вопрос так и не ответил. Теоретически информацию о переходе ведущего на ВГТРК постарались опровергнуть. Так, например, дозвонившись, RT услышали следующий ответ: «У нас в отпуске все руководство, поэтому этого физически не может случиться в данный момент». Ответ с эдаким намеком на небольшое «но».

Обсуждая эту тему, одни заявляли, ссылаясь на свои источники, что ВГТРК смогли как-то перекупить Малахова. Другие сообщали о неком конфликте, который произошел между ведущим и новым продюсером телешоу «Пусть говорят» — не смогли сработаться, разные взгляды и так далее.

Журналисты Газеты.ру попытались задать вопрос непосредственно Первому каналу. Ответа получено не было. Что кается самого Малахова, то он также не ответил на вопрос о своем возможном переходе. Промолчал он об этой ситуации и своем микроблоге Twitter, которым он часто пользуется.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: YouTube, фрагмент выпуска от 13.04.2016. 

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей