Альфа-Банк [CPL] RU

В Котласе подросток погиб от паров химического вещества

У каждого ребенка свои развлечения. Хорошо, если они безобидные, и не причиняют никому вреда, в том числе и себе. Однако этот случай может служить примером, когда безделье подростков может привести к печальным последствиям.

Вчера вечером в Котласе, во дворе одного из домов было найдено тело 13-летнего мальчика. Согласно предварительной информации, он скончался от паров химического вещества. По данному факту проходит проверка, чтобы установить все подробности и обстоятельства случившегося.

Парня, не подававшего признаков жизни, заметил случайный прохожий. Он же и позвонил в «Скорую помощь». Осматривая место, где находился погибший, была обнаружена бутылка, в которой остался алкоголь. Кроме этого, рядом валялись аэрозольный баллон и две сигаретных пачки. Как сообщила представитель ведомства Светлана Тарнаева, все было изъято. Вероятно, эти «вещдоки» будут исследоваться.

В связи со случившимся следователи обращаются ко взрослым людям (в первую очередь, к родителям) с призывом – быть как можно более активными в процессе воспитания детей. Особенное внимание стоит уделить досугу и увлечениям подрастающего поколения.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: tck.tv.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей