Альфа-Банк [CPL] RU

Гадалку из «Битвы экстрасенсов» поймали на мошенничестве

В Москве задержали гадалку Сабину, которую, как и многих представителей этой так называемой профессии, подозревают в мошенничестве. Информация о ее задержании поступила от правоохранителей.

Все началось с заявления 54-летней женщины: жительница подмосковной Балашихи целых четыре года вместе со своей дочкой ходила к якобы прорицательнице. Эта гадалка, которая вроде как является участницей телешоу «Битва экстрасенсов», устраивала сеансы «терапии» прямо у себя дома, в самом центре Москвы, на Садово-Спасской улице.

Несчастная женщина, судя по всему, очень верила в волшебство потустороннего мира. Причем настолько сильно, что не пожалела для Сабины целых  семьсот тысяч рублей. Целых 700 тысяч! Вы когда-нибудь слышали о таких расценках?

На специальном ресурсе, который собирает всю информацию об экстрасенсах и гадалках, упоминается только об одной гадалке Сабине. Мол, она якобы является потомственной предсказательницей, и (о, чудо!) она умеет гадать на картах даже на расстоянии. А свой «дар» она решила испытать в известном шоу «Битве экстрасенсов».

Вместе с этим, журналисты попытались найти ее имя в перечне участников всех 17 сезонов известной программы. Однако никого с именем Сабина там не было. Впрочем, суля по ее публикациям в социальных сетях, она участвует в съемках 18-го сезона шоу.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: pvlida.by.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей