Альфа-Банк [CPL] RU

Свадебный бум в колонии №29

Исправительная колония №29 УФСИН РФ по Архангельской области в буквальном смысле слова пережила свадебный бум. Сразу три пары захотели официально сыграть свадьбу.

Понятное дело, что рождение новой ячейки общества – дело значимое и весьма волнительное, особенно, если речь идет о местах лишения свободы. Но торжества и дальнейшего счастья молодых это не отменяет.

Для регистрации брака в учреждение пригласили официального представителя Плесецкого территориального отдела агентства ЗАГС по Архангельской области. Как и положено, брачующиеся обменялись кольцами и, конечно же, поздравили друг друга с первым важным событием — первым днем их совместной жизни.

Отдельные поздравления и напутствия – от работников администрации. После того, как состоялась официальная часть, молодым, как и положено, предоставили длительное трехдневное свидание. Как сообщают в пресс-службе УФСИН РФ по области, подобны события в ИК-29 проходили несколько раз. Безусловно, решение создать семью является важным фактором на формирование личности осужденного, а также глубокое переосмысление своих жизненных приоритетов.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: ru.sputnik-tj.com. 

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей