Альфа-Банк [CPL] RU

Холодильник сжег дачу

Не редки примеры, когда неисправное электрооборудование может стать причиной пожара. Недавний случай, который произошел СНТ Лодемка – тому подтверждение. В результате возгорания никто не пострадал, однако, в конечном итоге, люди остались без дачи.

Супруги из Архангельска решили приехать в Лодемку в свой дачный дом, где они были последний раз неделю назад. Включив в сеть холодильник, который благоразумно заранее отключили, они положили в него привезенные продукты. После чего спокойно ушли в гости навестить соседей.

Ничего не подозревая, пенсионеры спокойно общались с людьми. Но, вернувшись после недолгого отсутствия, они застали свой дом горящим. Кухня оказалась уже вся в дыму, а около холодильника был замечен огонь. Потушить его своими силами не получилось, поэтому надо было покинуть жилище в срочном порядке и вызвать пожарных.

К прибытию борцов с огнем дом уже был целиком охвачен огнем. Как считают специалисты, причиной пожара в доме, в котором жить уже нельзя, оказался аварийный режим конструкции холодильника или неполадки внутридомовой электросети.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: arh112.ru.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей