Альфа-Банк [CPL] RU

Как сохранить память о детстве ребенка?

Дети растут очень быстро, не успеешь оглянуться, как вчерашний шалун уже заканчивает школу. Остановить это процесс невозможно, а вот сохранить память о детских годах вашего ребёнка – запросто. Для начала можно собрать в общую рамку все сокровища с момента рождения малыша: браслет из родильного дома, шапочку, отпечаток детской ножки или ручки.

Из старых рубашек и штанишек получится отличное одеяло для сына или дочери. Тем более, что лоскутные покрывала всегда в моде. Создать такой шедевр проще простого: достаточно разрезать на крупные куски маленькие вещи и соединить их в единое полотно. В отдельной папке отлично сохранятся билеты и приглашения на детские мероприятия: концерты, спектакли, новогодние ёлки и так далее.

Все рисунки можно сфотографировать и создать тематический фотооальбом, таким образом ни одна работа не пропадёт и не потеряется. Акварельные работы даже можно перенести на ткань и таким образом создать уникальное покрывало или постельное бельё для ребёнка. А из нарисованных малышом зверей сшить настоящие игрушки – такие точно, будут только у вас!

Go29.ru, автор:Анна Родионова, фото:avatars.mds.yandex.net 

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей