Альфа-Банк [CPL] RU

Бывшую участницу «Дома-2» посадили на полтора года

И вновь на скандально-известное телешоу, хоть и косвенно, но «падает тень». В Омске экс-участница проекта Анастасия Полетаева получила реальный срок заключения за участие уже совсем в другом шоу – преступном. Она оказалась замешана в банде «черных банкиров».

Куйбышевский районный городской суд приговорил всех четырех подсудимых не только к реальным срокам, но и к штрафам. Понятное дело, свою вину они отрицали до самого конца, и так и не согласились с решением инстанции. Тем не менее, Полетаева, искавшая в свое время свою любовь на телеканале ТНТ, «заработала» 1,5 года колонии общего режима, а ее «коллеги по цеху» – от 1 до 1,4 колонии и штрафам от 100 до 250 тыс. рублей.

Отбывать наказание «черные банкиры» отправились прямо из зала суда. До этого автор и создатель группировки Николай Трофимов сознался в преступном деянии, более того, решил заключить досудебное соглашение. Он получил 2-летний срок заключения. Еще один сознавшийся приятель «загремел» в колонию на один год.

Группировка незаконно проводила различные операции, связанные с деятельностью расчетно-кассового центра. Необходимой по закону регистрации, а также лицензии у них не было. За свои услуги они брали определенный процент. В итоге мошенники смогли заработать порядка 29 млн рублей. Что кается самой Полетаевой, то у бывшей участницы «Дома-2» была одна из важнейших ролей. Имея в своем опыте экономическое образование, она отвечала за все финансовые операции банды «черных банкиров».

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей