Альфа-Банк [CPL] RU

Житель Приморья забыл в самолете два миллиона рублей

Нередки случаи, когда авиапассажиры оставляют в салоне самолета свои личные вещи. Именно поэтому стюарды предупреждают их о том, чтобы при выходе из салона они внимательно осматривали свои места. Однако, как показывает практика, бывают исключения, которые вызывают, как минимум, удивление.

Своей «забывчивостью» отличился один из пассажиров рейса «Москва — Владивосток». Судя по всему, мужчина оказался весьма состоятельным, поскольку оставил в салоне не просто кошелек, а целую сумку, в которой было два миллиона рублей.

Об этом случае стало известно от управления транспортной полиции по Дальневосточному округу. Добросовестный работник авиакомпании, услугами которой воспользовался рассеянный мужчина, пришел к полицейским и рассказал о необычной находке в салоне самолета, который прилетел из Москвы. Во время осмотра оказалось, что в сумке, кроме двух миллионов рублей, находились телефон дорогой модели и планшет.

Поначалу сумку никак не удалось идентифицировать, поскольку в ней не было никаких опознавательных документов или знаков. Однако полиция выяснила, что владельцем сумки является 53-летний мужчина, являющийся жителем Приморья. Как он потом объяснил, он очень устал от перелета. И после приземления самолета, совершенно забыв про сумку, очень торопился к своим родным, которые его встречали в аэропорту.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей