Альфа-Банк [CPL] RU

Уберите этого с руля! Угон в Приморском районе

Вчерашнее незаконное завладение транспортным средством в деревне Ляненцкое Приморского района Архангельской области разрешилось быстрым и эффективным вмешательством полиции Архангельской области.

Нападение на водителя автотранспорта произошло ранним утром воскресенья. Особенно впечатляет, что, как оказалось, автовладелец сам же и вёз будущего угонщика своей машины. Мужчины распивали спиртные напитки в компании, после чего злоумышленник, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, попросил потерпевшего подвезти его до дома.

Как впоследствии угонщик пояснил полиции: «Я просто захотел покататься…». Можно представить, насколько сильным оказалось это желание, если пассажир вдруг ударил водителя по голове, вытолкал из его собственной машины, уселся за руль и дал по газам.

Подозреваемый в данном преступлении был задержан буквально по горячим следам. Им оказался тридцатитрехлетний житель Приморского района, также известно, что угонщик в Архангельской области неоднократно судим, в том числе за похожее преступление.

 

 

Go29.ru, автор: Полина Веселова, фото: hotsportcars.net 

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей