Альфа-Банк [CPL] RU

Онежанке, повредившей руку женщины-полицейской, дали реальный срок

«Легкий вред здоровью» — так определяют инцидент документы, собранные в качестве доказательной базы в деле о применении насилия в отношении сотрудницы полиции в Онежском районе Архангельской области. Однако вряд пострадавшая, которой обвиняемая 39-летняя жительница Онеги придавила руку входной дверью, восприняла произошедшее как «легкость».

Напомним, что все это произошло 3 мая в местном отделе органов внутренних дел, здание которого обвиняемая облюбовала для постоянных посещений. «Тусоваться» в местной полиции для темпераментной онежанки стало чем-то вроде ритуала, после того, как она была привлечена к административной ответственности. Маниакальное упорство, с которым посетительница бывала в гостях у стражей порядка, следствие объяснило местью. А суд Онеги признал женщину виновной в применении насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Итогом всему стал приговор суда, назначившей вспыльчивой даме два года лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Как информирует ресурс прокуратуры Архангельской области, реальный, а не условный срок был назначен, так как у подсудимой был усмотрен «опасный рецидив преступлений». Действительно, взять хотя бы меру пресечения для осужденной. Вначале она была под домашним арестом, но в итоге там не усидела и была взята под стражу.

Приговор суда в законную силу не вступил и может быть обжалован.

 

 

Go29.ru, автор: Полина Веселова, фото: user.vse42.ru 

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей