Альфа-Банк [CPL] RU

«Потешный двор» отмечает 45-летие!

29 июля единственный и любимый всеми жителями Архангельска парк аттракционов отмечает юбилей. По этому поводу всех посетителей ждет празднично-развлекательная программа. Руководство парка приглашает всех жителей и гостей областного центра принять участие в  этом торжественном событии.

Мероприятия, посвященные 45-летию парка, начнутся в 13:00 29 июля. В это время юных посетителей «Потешного двора» ждет мероприятие «Праздник непослушания», во время которого можно будет даже похулиганить! А в этом всем будет помогать любимый многими персонаж девчонка Пеппи длинный чулок.

Кроме этого, гости смогут принять участие в красивейшем и удивительном «Шоу мыльных пузырей», который устроит студия «Ежевика». Огромные пузыри можно будет не только лопать, но и попробовать надуть самим!

Ну, а ближе к вечернему времени в парке состоится самый настоящий танцевальный марафон. Как уточняет пресс-служба городской администрации, концерт группы «Be Happy», которая зарядит всех хорошим настроением и энергетикой, начнется в 18:00.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото с сайта Потешного двора

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей