Альфа-Банк [CPL] RU

«Атмосфера» в Северодвинске — третий пошел!

В ЖК «Атмосфера» в Северодвинске возводят 3-й этаж. Холдинг «Аквилон Инвест» продолжает строительство в городе корабелов своего первого объекта на острове Ягры.

Новостройка в Северодвинске находится на улице Дзержинского в микрорайоне с развитой социальной инфраструктурой: в шаговой доступности три детсада, две школы, взрослая и детская поликлиники ФОК и НТЦ «Звездочка».

Первые счастливые клиенты уже оформили договоры бронирования. Спрос на ягринские квартиры высокий, продажи стартовали 1 июля.

В настоящее время полностью забиты сваи, закончено устройство железобетонного ростверка, гидроизоляция и монтаж блоков фундамента. На площадке установлены два башенных крана. Кирпичная кладка стен и монтаж перекрытий 1-го этажа, монтаж плит балконов и козырьков сделан на 95%, ведется устройство внутренних перегородок. Кладка стен 2-го этажа выполнена на 60%, монтаж плит перекрытия – 50%. Кладка стен 3-го этажа — на 25%.

Общая площадь здания составляет около 12 тыс. кв. м. В нем спроектировано 157 квартир разнообразной площади и планировок, в том числе: 24 студии, 27 классических однокомнатных, 9 двухкомнатных и 19 трехкомнатных квартир, 37 евро-двухкомнатных, 39 евро-трехкомнатных и 2 евро-четырехкомнатных квартир.

ЖК «Атмосфера» это не только разнообразие планировочных решений, но и большой закрытый двор без машин с многофункциональным игровым комплексом для детей, экологичные гостевые парковки для владельцев автомобилей. Здание строится из кирпича по энергосберегающей технологии «Тёплая керамика», внутреннее пространство квартир выполнено с использованием передовой европейской концепции «Разумные метры». Все квартиры в Северодвинске сдаются с «белой» отделкой, предусмотрен заказ чистовой отделки квартир.

На правах рекламы. Разрешение на строительство № RU 29-1032901000703-604-2015 от 31.12.2015 года выдано администрацией муниципального образования Северодвинск. С проектной документацией можно ознакомиться на сайте.

 

Go29.ru, автор: Василий Андреев

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей