Альфа-Банк [CPL] RU

В Архангельске задержан ночной бутлегер

Для некоторых граждан области законы существуют исключительно для того, чтобы их нарушать. Так, один частный предприниматель, имеющий два торговых павильона в Ломоносовском округе, заслужил особого внимания правоохранительных органов. По той простой причине, что несколько ранее северянин удостоился не менее пристального внимания живущих рядом с павильоном архангелогородцев.

Которые заметили странную закономерность: как только над Архангельском сгущалась ночь, из этих павильонов, подобно зомби из фильмов про конец света, выходили странные люди. От которых разило алкоголем, а поведение оных никак не соответствовало человеческому.

После проверки, которую провели сотрудники полиции, оказалось, что столь разительные ночные метаморфозы не имею под собой никакой мистической почвы. Просто индивидуальный предприниматель оказался бутлегером и вопреки запрету, торговал по ночам спиртным, причём в обоих павильонах. Теперь ему придётся заплатить штраф, а «лавочку» прикрыть, сообщается на сайте УМВД региона.

Go29.ru, автор:Анна Родионова , фото:i.ytimg.com

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей