Альфа-Банк [CPL] RU

В Архангельске беременная женщина выпала из окна

Сегодня утром произошел инцидент, который можно назвать, если не чудом, но счастливым стечением обстоятельств. Беременная женщина выпала из окна и осталась целой и невредимой, так же как и ее будущий малыш.

Сигнал о случившемся поступил в экстренные службы областного центра из микрорайона аэропорта Талаги, сообщает arh112.ru.По прибытию к месту происшествия выяснилось, что в помощи нуждается беременная девушка, которая выпала из окна.

Согласно предварительной информации, падение с высоты третьего этажа произошло из-за семейной ссоры. Женщина упала на козырек подъезда. Спасатели добрались до нее по трехколенной лестнице, затем провели обследование и спустили пострадашую по автолестнице пожарно-спасательной части №1.

При первом осмотре стало понятно: серьезных травм пострадавшая не получила (ну как тут не поверить в ангела хранителя?). Тем не менее, несмотря на отсутствие каких-либо увечий, беременную девушку передали в руки медиков, чтобы удостовериться, что не получено никаких внутренних повреждений.

Екатерина Федорова, фото: arh112.ru.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей