Альфа-Банк [CPL] RU

Поедем поедим в Архангельск: стартует большой гастротур Поморья

Гурманы, туристы, работающие и отдыхающие, жители и гости областного центра приглашаются за вкусными эмоциями. В течение двух ближайших недель — с 14 по 29 июля — Первый гастрономический фестиваль #ПРО_ЕДУ будет проходить в Архангельске.

Среди интересных событий гастрономические туры с дегустацией, мастер-класс от шеф-повара и региональный конкурс профессионального мастерства среди официантов.

В фестивале «Про еду» в Архангельске расскажут и блогеры Поморья — мастера в приготовлении блюд из кролика. Пройдут учебные встречи: эксперты поделятся секретами, как повысить продажи точки общепита и эффективность руководителя ресторана. Будут также и народное голосование за понравившееся блюдо, и подведение итогов блогосферы.

Точками, где будут проходить мероприятия в рамках гастрономического фестиваля в Архангельске, станут фьюжн-кафе «Терраса», ресторан «Почтовая контора 1786», панорамный бар «Чердак», кафе «Студия 17», кафе «Ферма Роджера» и торговый центр «Метро».

Гастротур в Архангельске проходит при поддержке Министерства агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области.

Марина Гришина, фото orion-intour.com

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей