Альфа-Банк [CPL] RU

За семь дней произошло сто аварий в Северодвинске

Сто дорожно-транспортных происшествий произошло в Северодвинске Архангельской области за прошедшую неделю с 3 по 10 июля. Из них лишь десятая часть учетные.

В произошедших автоавариях пострадали одиннадцать человек. Так, на улице Ломоносова от наезда транспортного средства пострадала пенсионерка. Происшествие случилось в районе 70-го дома, пострадавшая 1946 года рождения была доставлена в ЦМСЧ-58 Северодвинска с сотрясением головного мозга.

День 4 июля отметился сразу тремя дорожными инцидентами. На Ягринском мосту не получилось разъехаться автомобилисту и мотоциклисту, транспортные средства столкнулись, пострадал мужчина 1978 года рождения. На Кудемском шоссе в дерево въехал автомобиль, была травмирована пожилая женщина. Вечером этого же дня в районе 11-го дома по Морскому проспекту ДТП произошло между автомобилем и бордюром, на который транспортное средство наехало. В результате амбулаторное лечение потребовалось мужчине и женщине 1975 года рождения.

5 июля у дома 2 по проспекту Труда наехали на женщину 1954 года рождения, в этот же день в ДТП пострадала другая пенсионерка — две машины столкнулись в Северодвинске у дома 145 на улице Южной.

Молодая женщина получила травмы на следующий день, 7 июля. когда около восьми утра в районе дома 48 по Архангельскому шоссе столкнулись два автомобиля.

День 8 июля характерен тем, что ДТП произошли с молодыми мужчинами: одно — с мотоциклистом, который упал со своего «железного коня» и получил ушибы, другое — с пешеходом, на которого наехали на пятом километре Архангельского шоссе под Северодвинском.

Василий Андреев

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей