Альфа-Банк [CPL] RU

Граффити-карту Архангельской области нанесут на стены Дома молодежи

Внимание, разыскиваются граффитчики Архангельской области! Страшно востребован ваш креатив, для написания Настенной книги Поморья.

Этот молодежный проект приглашает всех, кто понимает, как и, главное, для чего создаются настенные рисунки современности. Он приурочен к 80-летию Архангельской области, празднование которого состоится осенью.

В Настенной книге, которая организаторам акции видится как граффити-карта Архангельской области, свои страницы впишет каждый район региона. А сама живопись  станет подарком области-юбиляру от молодых людей Поморья.

Мастерам уличного искусства в возрасте от 14 до 30 лет — и кисти в руки! Вписать свою страничку можно самостоятельно и в кругу единомышленников, собранных в граффити-команду числом не более пяти человек.

Тематика для вашего творчества определена тремя направлениями: «Страницы истории» − памятные даты в истории Архангельской области, «Мой город» − достопримечательности города/поселка/муниципального образования Архангельской области, на территории которого проживает участник конкурса, «Герой» − герои города/поселка/ муниципального образования Архангельской области, на территории которого проживает участник конкурса, принимавшие участие в Великой Отечественной Войне.

В награду эскизы работ победителей будут нанесены на стены Дома Молодежи в виде карты Архангельской области.

Решились? Подавайте заявку!

Их Дом молодежи Архангельска принимает до конца лета. А обо всех подробностях участия узнавайте на страничке сообщества в соцсети.

Полина Веселова, фото 3.bp.blogspot.com

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей