Альфа-Банк [CPL] RU

7 июля стартует Ночь распродаж квартир в Архангельске и Северодвинске

Новый летний формат приобретения недвижимости в Архангельской области предлагает «Аквилон Инвест». Акция пройдет с 16 до 23 часов в офисах холдинга.

Что именно выиграют жители Поморья от участия в этом событии

Прежде всего они получат полную информацию о программах ипотечного кредитования по конкретным объектам и дополнительных скидках при покупке жилья в новостройках Архангельской области. Также гостям расскажут о возможностях использования материнского капитала, военной ипотеки и других государственных субсидий.

Всех посетителей, успевших 7 июля за 7 часов забронировать квартиры, ждет дополнительная скидка в размере до 200 тысяч рублей на приобретение недвижимости в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» в Архангельске и до 180 тысяч рублей в Северодвинске. Скидка действует до конца месяца.

При этом только до конца июля можно приобрести квартиру, с выплатой по ипотеке всего 9,9 тыс. рублей в месяц. Таков размер платежа по ипотечному кредиту определяется при покупке квартиры в ЖК Green Park в Архангельске с полной чистовой отделкой стоимостью 2,416 млн. рублей и первоначальном взносе 1 416 150 рублей.

Условия при покупке квартиры в ЖК PARUS в Северодвинске аналогичны.

В настоящее время холдинг «Аквилон Инвест» в Архангельске и Северодвинске возводит 10 жилых комплексов (15 жилых домов) площадью порядка 200 тыс. кв. м.

Все документы, сопровождающие строительство жилых комплексов Green Park в Архангельске и PARUS в Северодвинске, в том числе проектные декларации объектов, находятся на официальном сайте застройщика

Василий Андреев, фото insurancesoma.com

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей