Альфа-Банк [CPL] RU

Выставка «Война и мифы» в Архангельске работает последнюю неделю

Кто не успел, тот пока не опоздал. Но чтобы посетить экспозицию, нужно преодолеть лень, жизненные обстоятельства и отключить отговорки. Причины для такой активности есть.

Во-первых, вы будете в теме, которую так или иначе считают околоскандальной и обсуждают на разных уровнях, в том числе и власти Архангельской области. Во-вторых, по любому узнаете что-то новое из истории своей страны в новом формате. Ведь главная особенность экспозиции — возможность почувствовать себя участником тех событий. Например, можно побывать в кабине настоящего бомбардировщика во время налета, а на интерактивной карте при «живых изображениях главнокомандующих» — увидеть перемещения войск.

В-третьих, посмотреть всё можно бесплатно.

Партийный проект «Историческая память»: Выставка «Война и мифы» организован при поддержке депутатов от «Единой России» Архангельской области.

Напомним, что военные мифы развеиваются в новом выставочном павильоне Северного Арктического университета, и экспозиция включает в себя не один сектор. В том числе информацию о боевых действиях в Архангельске и в целом в Арктической зоне.

До 9 июля включительно каждый житель Поморья может потратить время на самообразование. Выставка открыта ежедневно с 10 до 19 часов.

Полина Веселова, фото arkhangelsk.er.ru

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей