Альфа-Банк [CPL] RU

В яблочко! Стрелки Поморья выбили золото, серебро и бронзу

Восемь медалей разного достоинства привезли на родину спортсмены Архангельской области. Их победы зафиксированы на чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия в личном зачете и на всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия.

Стрельбы прошли под Москвой. Заслуженный мастер спорта Леонид Екимов взял золотую и две серебряные медали в рамках национального чемпионата в олимпийских упражнениях по стрельбе из пистолетов различного калибра на дистанции двадцать пять метров.

Стрельба малокалиберной винтовкой из трёх положений на дистанции пятьдесят метров тала также золотой для мастера спорта международного класса Дарьи Вдовиной.

Бронза у мастера спорта Алексея Гнидченко, он показал призовой результат в упражнении «крупнокалиберный пистолет, дистанция двадцать пять метров».

Как отмечают эксперты, пулевая стрельба в Поморье — отличительная черта спортивной жизни Архангельской области. Но больше всего радует, что растет достойная смена стрелков, которая уже показывает сильные результаты на уровне страны.

Марина Гришина, фото i71.fastpic.ru

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей