Альфа-Банк [CPL] RU

Рабочая молодежь: со всего Поморья — в «Беломорье»

Команды профсоюзных организаций Архангельской области на низком старте: 1 и 2 июля состоится четвертый Форум работающей молодежи.

На базе санатория «Беломорье» два дня пройдут под знаком активных и позитивных представителей региона. В этом году об участии в форуме, до старта которого остаются считанные дни, заявили двенадцать команд. Мероприятие организует Федерация профсоюзов Архангельской области.

По одной команде выставили профсоюзные объединения здравоохранения, судостроения, культуры, образования, связи, АПК и Электропрофсоюза Архангельской области. На этом фоне более предприимчивыми кажутся представители «лесников»: Котласский и Архангельский целлюлозно-бумажные комбинаты сформировали аж две команды из молодёжного профактива своих предприятий. Будет сборная команда от профсоюзов жизнеобеспечения и строительства.

В этом году на правах полноценных участников выступит и профсоюзная молодежь организаций, которые не входят в Федерацию профсоюзов Архангельской области, но активно с нею сотрудничают. В борьбу за призовые места включаются «Роспрофжел» и «Свералмаз».

Полина Веселова, фото i2.wp.com

 

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей