Альфа-Банк [CPL] RU

Обезопась себя – позвони на «Горячую линию» Роспотребнадзора!

Сегодня начала свою работу «горячая линия» Роспотребнадзора по Архангельской области. Главной ее целью является информирование граждан о туристических услугах и инфекционных угрозах за рубежом.

Позвонив на «горячую линию», можно будет пообщаться со специалистами и получить их консультации по многим темам и вопросам, которые нужно знать тем, кто планирует выезд за пределы России.

Так, например, можно будет узнать о правилах безопасного отдыха, питания, купания и питьевом режиме во время жаркой погоды. Эта тема особенно актуальна для некоторых азиатских стран, где строго запрещено пить воду из-под крана, и обязательно нужно следить за собой, находясь в океане или море, где полно ядовитых обитателей.

Кроме этого, можно будет узнать, как себя вести при некоторых незапланированных условиях и обстоятельствах. Например, что делать, если ваш авиарейс задержали на какое-то время. Позвонив по указанному номеру и получив полноценный ответ, можно заранее избавить себя от решения вопросов, которые могут застать врасплох.

«Горячая линия» будет работать с 26 июня по 10 июля. Телефон: 8 (8182) 21-12-34 (ежедневно, кроме выходных) с 9:00 до 17:00.

По вопросам, которые связаны с защитой прав потребителей, набирайте номер телефона: 8 (8182) 20-54-91.

Екатерина Федорова, фото: eccromania.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей