Альфа-Банк [CPL] RU

На Чумбаровке откроют летнюю читальню

Вот уже десятый год подряд в поморской столице откроется летний зал для чтения. Организатором библиотеки является Центральная городская библиотека им. Ломоносова. Открытие состоится 29 июня.

У жителей Архангельска и гостей города будет возможность почитать свежую прессу и литературные новинки прямо на свежем воздухе! Согласитесь, это куда более приятное занятие, чем чтение в душном зале. В летнюю читальню на Чумбарова-Лучинского, прямо в центре Архангельска, можно будет прийти, воспользовавшись спецрасписанием:  вторник и четверг с 11:00 до 15:00 с 29 июня по 27 июля.

Однако чтение – это не единственное занятие, которым можно будет заняться при посещении летней версии библиотеки на Чумбаровке. Посетители смогут поучаствовать в самых разных мастер-классах, а также викторинах и книжных выставках. Кому же стоит посещать такую библиотеку? Да абсолютно всем! И детям, и взрослым. Все вместе они смогут поиграть как в настольные, так и подвижные игры.

По словам организаторов летней библиотеки, их открытие стало уже доброй традицией для всех городских библиотек Архангельска. Поэтому даже непогода не сможет помешать этому мероприятию. Если солнышка в эти не будет, то всех гостей читальни ждут в Центральной городской библиотеке им. Ломоносова, которая находится по адресу: пр. Троицкий, 64.

Екатерина Федорова, фото: arhlib.ru.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей