Альфа-Банк [CPL] RU

12 июля из Архангельска в Адлер отправится дополнительный поезд

Чтобы создать пассажирам максимальный комфорт, 12 июля отправится дополнительный поезд № 385 по направлению «Архангельск — Адлер». В Адлер, как сообщили в пресс-службе СЖД, состав прибудет 15 июля.

Гражданам напоминают, что купить билет на поезд можно за 60 суток до его отбытия с места назначения. Кроме этого, у желающих уехать есть несколько вариантов прибрести билет: например, оформить его в железнодорожной кассе, либо приобрести через официальный сайт РЖД. Более подробно узнать обо всех нюансах, а также получить дополнительную информацию можно на этом же сайте в разделе «Пассажирам».

Также сообщается, что с 1 июня по 31 августа скидка 50% распространяется на проезд для детей в возрасте от 10 до 17 лет включительно.

Кроме этого, задать все необходимые вопросы о расписании поездов, которые следуют по маршрутам дальнего следования, можно в едином информационно-сервисном центре ОАО «РЖД», набрав следующий номер телефона:  8-800-775-00-00. Звонок является бесплатным из всех регионов Российской Федерации.

Екатерина Федорова, фото: flynow.ru.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей