Альфа-Банк [CPL] RU

В дома жителей Архангельска возвращается вода

Минувшей ночью в Архангельске проходили ремонтные работы, связанные с подключением и соответствующими работами на обновленном водопроводе, расположенном на участке от проспекта Ленинградского до улицы Карпогорской. По этой причине вода в домах большинства горожан была отключена.

Как сообщили в «Водоканале», поставленная задача о врезке нового участка водопровода выполняется в заданные сроки. В итоге окончательно работы планируется завершить не позднее полудня.

Кроме этого, за все это время произведены ремонтные работы на городских сетях: были заменены три задвижки, и еще семь штук отремонтировали. Также было устранено два серьезных и еще порядка десяти стандартных повреждений.

К данному моменту в жилых домах областного центра заканчивается процесс подключения холодной воды. По мере того, как система будет заполняться, вода будет появляться в квартирах жителей города. Так что в ближайшее время все будут ей обеспечены. О том, что в домах уже начала появляться вода, сообщают и пользователи социальных сетей.

Екатерина Федорова, фото: drobs.ru.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей