Альфа-Банк [CPL] RU

Отправить ребёнка в лагерь? Просто позвони

дети в лагере телефонЖители Архангельской области, уже отдавшие своих детей в детские лагеря на ее территории или собирающиеся это сделать, могут задать любой вопрос специалистам и получить от них все необходимое внимание. Для этого налажена работа специальной «горячей» линии в Архангельске: 8 (8182) 21-04-72.

Она будет работать ежедневно с 9 до 17 часов местного времени кроме выходных. И действие ее продлится до конца летних каникул, придавая больше уверенности и спокойствия папам и мамам отправившихся в свое летнее путешествие мальчиков и девочек.

Управление Роспотребнадзора по Архангельской области привлекло к задаче информирования родителей специалистов территориальных отделов Управления. Им также можно будет задавать вопросы на тему отдыха и оздоровления школьников.

Думается, что с таким холодным летом, как в этом году, подобный телефон родителям очень пригодится. Ибо отправлять ребёнка в лагерь и беспокоиться о его здоровье очень уж не хочется.

Телефоны всех детских летних лагерей, расположенных на территории нашей области, можно найти на сайте областного Роспотребнадзора

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей