Альфа-Банк [CPL] RU

Хотите сделать селфи с чемпионами в Архангельске?

Селфи, которое соберет море лайков? Если да, то приезжайте 24 июня к 10 утра на площадь Мира в Архангельск и станьте участником Всероссийского Олимпийского дня. Праздник в областном центре пройдет в формате автограф-сессии с прославленными спортсменами Архангельской области.

Олимпийский день 2017 года плавно готовит нас к зимним Играм в Корее, которые пройдут в следующем году. Ну а поскольку мы не в Корее и не в 2018-м, но спортсменов на Поморской земле и их поклонников немало, то не грех лишний раз встретиться большой компанией. Настолько большой, что уже событие уже оценивается как грандиозный спортивный праздник.

Место встречи — площадь Мира у Вечного огня в Архангельске. Именно здесь с 10 утра звезды спорта региона раздадут автографии и заселфятся с вами на память.

Встречайте, среди них Наталья Подольская — мастер спорта международного класса России по гребле на байдарках и каноэ, участницы XXX летних Олимпийских игр (2012), серебряный призер первых Европейских игр, неоднократный призер чемпионатов Мира и Европы, победитель и призер первенства Мира и Европы, победитель и призер этапов Кубка Мира, многократная чемпионка России.

Глеб Писаревский — заслуженный мастер спорта России, бронзовый призер XXVIII летних Олимпийских игр (2004), неоднократный призер чемпионатов Мира и Европы, многократный чемпион России по тяжелой атлетике.

Евгений Лагунов — заслуженный мастер спорта России, финалист Олимпийских игр (2004), серебряный призер Олимпийских игр (2008), бронзовый призер Олимпийских игр (2012) по плаванию.

Игорь Гапановичзаслуженный мастер спорта России, чемпион Мира по хоккею с мячом, многократный чемпион России, неоднократный обладатель Кубка страны.

Автографы и фотографии — это не весь комплект общения со звездами спорта. Все гости праздника смогут задать спортсменам вопросы.

Марина Гришина

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей