Альфа-Банк [CPL] RU

Жителей Северодвинска 22 июня приглашают на акцию «Свеча памяти»

22 июня, в традиционный для всех россиян день памяти, в Северодвинске состоится акция «Свеча памяти. К участию в мероприятии приглашаются все жители и гости города.

Всероссийская акция «Свеча памяти» начнется в 4:00 около Вечного огня памятного знака «Ратному подвигу северодвинцев…». Это памятное событие посвящено всем, кто погиб во времена Великой Отечественной войны.

22 июня, День памяти и скорби, является для всей России особенным днем. Днем, который много лет назад оказался полным слез, подвигов и огромных человеческих потерь. Рано утром 1941 года фашистская Германия, официально не объявляя войны, совершила нападение на СССР. После окончания войны страна узнала страшные цифры: в этой битве погибло больше 27 миллионов советских людей.

Молодежный центр Северодвинска обращается с призывом к жителям города: принять участие в памятной акции «Свеча памяти» и почтить наших предков. Чтобы стать участником мероприятия, надо принести свою свечу, зажечь ее и оставить около Вечного огня как знак памяти о погибших.

Екатерина Федорова

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей