Альфа-Банк [CPL] RU

Приз за фото – билет на «Тайболу-2017»

Как сообщает сайт городской Администрации, ко Дню молодёжи в Северодвинске объявлен конкурс на лучшее фото о родном городе. К участию приглашается молодёжь.

Северодвинский Молодёжный центр в партнёрстве с проектом «Тайбола» учредили фотоконкурс с главным призом — бесплатным билетом на фестиваль под открытым небом, который пройдёт с 7 по 9 июля близ Холмогорского села Кехотское.

Для участия в конкурсе необходимо не только сделать удивительное фото, объединяющее в себе три темы («Я молодой», «Северодвинск» и «Креатив»), но также вступить в группу «Молодёжный центр (Северодвинск)» в социальной сети «ВКонтакте» (http://vk.com/molcentersevsk), сделать репост записи о конкурсе на свою страницу и не удалять его до конца конкурса.

Фотоработу следует присылать на электронный адрес molodsevsk@mail.ru, сопроводив её названием, своими контактными и персональными данными.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на страничке http://vk.com/molcentersevsk.

Среди критериев оценки — раскрытие заявленных тем, оригинальность, высокий художественный уровень произведения, а также техника и качество исполнения.

Последняя дата приёма работ — 23 июня 2017 года, 9.00.
Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей