Альфа-Банк [CPL] RU

Александр Михайлов встретился с северодвинцами

Наверное, два самых любимых и известных россиянами фильма с участием замечательного актёра Александра Михайлова – это «Одиноким предоставляется общежитие» и «Любовь и голуби».

На самом деле Александр Яковлевич снялся в более чем семидесяти пяти фильмах, причём есть у него и свои режиссёрские работы в театре и кино. В рамках Всероссийского кинофорума «За любовь и Отечество» Александр Михайлов встретился с жителями Северодвинска, сообщается на сайте администрации города. В течение часа северяне говорили о жизни и кино, о прошлом и будущем нашей страны, о людях и героях России.

Встреча была очень тёплой и душевной – собственно, как и сам Александр Яковлевич. Тем более, что артист не впервые приезжает в город корабелов, так что северодвинцы для Михайлова уже стали друзьями. Он рассказал, что не приемлет войн и революционных потрясений, в которых нет и не может быть никакого прогресса. Сразу после творческой встречи северяне смогли посмотреть фильм «Гангстеры в океане», где артист сыграл одну из главных ролей.

Анна Родионова, фото severodvinsk.infoАлександр Михайлов

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей