Альфа-Банк [CPL] RU

17 июня «Аквилон Инвест» приглашает жителей Северодвинска на пикник в ЖК Парус

Холдинг предлагает провести ближайший субботний день с пользой и побывать на экскурсии по новостройкам Северодвинска в новом формате!

Всех участников ждет необычный подарок – пикник на ЖК «Парус». В непринужденной атмосфере наконец-то начавшегося северного лета всем участникам  подробно расскажут о строящихся в Северодвинске жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест».

Гости мероприятия смогут на месте познакомиться с планировками квартир, выполненных с использованием европейских принципов «Разумные метры», а также оценить качество возведения зданий по технологии «Теплая керамика».

Кроме того, всем участниками пикника предоставят подробную информацию о программах ипотечного кредитования по конкретным объектам и о дополнительных скидках при покупке жилья в новостройках.

Всех посетителей ждет и приятный бонус — дополнительная скидка в размере до 150 тыс. рублей, действующая до конца месяца.

Напомним, что до 31 июля ПАО Сбербанк установил эксклюзивную ставку по ипотечным кредитам для жилых комплексов холдинга «Аквилон Инвест». Акция в Северодвинске распространяется на квартиры в ЖК «Парус» (1-я и 2-я очередь) и ЖК «Шоколад». Подать заявку на получение ипотечного кредита можно прямо в офисах холдинга «Аквилон Инвест».

Записаться на экскурсию можно в офисе холдинга «Аквилон Инвест» на Морской пр.,15, 3 этаж (вход с правого торца), телефон: (8184) 52-00-00.

Василий Андреев, на правах рекламы

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей