Альфа-Банк [CPL] RU

В России за выходные произошло три страшных ДТП

Эти выходные стали трагическими для жителей сразу трёх регионов России, где произошли ДТП со смертельным исходом. Пятнадцать человек погибли, среди них – малыш, не достигший и полугодовалого возраста. Более шестидесяти россиян получили травмы различной тяжести. В числе пострадавших регионов – Забайкалье, Западная Сибирь – Томск и Ялта.

Забайкалье: ехали помолиться

В воскресенье вечером жители Забайкальского района в автобусе возвращались домой с традиционного крёстного хода. В автобусе находилось более пятидесяти женщин, ездившие поклониться святым мощам одного из местных святых. Вдруг автобус слетел с тридцатиметровой насыпи и перевернулся, сообщает ТАСС. Четырнадцать человек погибло, водитель автобуса скончался сегодня утром. 13 июня объявлен днём траура, семья погибших выделят по миллиону рублей. СК проводит проверку.

Томск: погиб младенец

Вчера утром в Томской области рейсовый автобус, перевозивший сибиряков из Томска в Парабель неожиданно съехал в кювет и перевернулся. Двадцать четыре из двадцати семи пассажиров пострадали, погиб пятимесячный ребёнок. Семнадцать человек госпитализированы в различные больницы области. В числе пациентов ещё трое детей, но их состояние оценивается, как нормальное, жизни и здоровью ничего не угрожает. Водитель имеет тридцатилетний стаж работы, по предварительной версии, мужчина не справился с управлением.

Крым: туристы

В Крыму не смогли разъехаться «Газель» с грузом и пассажирский автобус. ДТП произошло недалеко от знаменитого ялтинского посёлка Массандра. Опрокинулись оба транспортных средства, в больницы попали пять человек, из них – трое несовершеннолетних.

Анна Родионова, фото www.gazeta.ru

Томск
Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей