Альфа-Банк [CPL] RU

Убегая от пожара, забыл о жене

11 июня примерно в 9 утра жильцы пятиэтажки по улице Октябрьской в поселке Савинском Плесецкого района заметили сильный запах дыма с верхних этажей. Вызванные на место происшествия пожарные успели вывести из нескольких квартир жилого дома четырех человек, среди которых оказался и один ребенок. Есть и одна жертва: женщина отравилась угарным газом, к сожалению спасти ее не удалось.

При выяснении обстоятельств оказалось, что очаг возгорания был на пятом этаже здания. Там спасатели и обнаружили 56-летнюю женщину без признаков жизни. Ее оперативно вынесли на свежий воздух, однако врачи уже были бессильны.

Позже появились первые детали и возможный виновник трагедии. На момент возгорания погибшая женщина находилась дома вместе со своим мужем. Вероятно, возгорание началось из-за непотушенной им сигареты. Муж проснулся в тот момент, когда под ним загорелась постель и в панике бросился вон из квартиры. Жена в это время спала в соседней комнате. Позже мужчина вспомнил о ней, бросился в квартиру с ведром, полным воды, однако было уже поздно.

Вячеслав Коцюк, фото vesti22.tv

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей