Альфа-Банк [CPL] RU

Мини-путеводитель по городу: посмотрим на Северодвинск с любовью

Библиотека-игротека «Гнездышко» и семейный клуб «Птицы на ладошке» обращается к горожанам с предложением принять участие в уникальном проекте «Северодвинск: взгляд с любовью».
Цель: создать путеводитель по Северодвинску: небольшой, но информативный, где будут показаны места, особо значимые для города и, возможно, не самые известные, но любимые горожанами, – те, которые они рекомендуют посетить приезжим. Всё это передаст городскую атмосферу,культурную жизнь города и уникальный образ. Такой «мини-путеводитель» для семейного отдыха может стать прекрасным подарком родному городу к его 80-летию, которое будет праздноваться уже совсем скоро – в 2018 году.
В связи с вышесказанным объявляется набор СПЕЦКОРРЕСПОНДЕНТОВ!!! От желающих потребуется предоставить несколько фотографий по следующим направлениям (одному или нескольким): (1) городские объекты: постройки, памятники, артобъекты и др.; (2) природа Северодвинска: парки, аллеи, живописные уголки и др.; (3) культурные события: праздники, выставки, акции и др. (4) северодвинцы. Инициатива в выборе объекта фотосъемки приветствуется! Может, вы знаете какой-то не очень известный, но крайне привлекательный уголок Северодвинска? Расскажите об этом! Лучшие работы попадут в путеводитель.
Презентовать путеводитель планируется в конце августа 2017 года на игровом мероприятии «Мы живем в Северодвинске».
Ваша семья может внести посильный вклад в формирование позитивного образа города, показать его уникальные черты и остаться в истории!
Дополнительная информация
Как стать СПЕЦКОРРЕСПОНДЕНТОМ путеводителя?
1) Заполнить анкету семьи-участника (ФИО родителя/ родителей, ФИ ребенка, возраст ребенка, ссылка на страницу одного из родителей в контакте).
2) До 10 августа сделать фотографии Северодвинска (избранного семьей места или мест) с разрешением не менее 300 dpi в количестве не более 5 — 7 штук и добавить их в альбом группы «Библиотека-игротека «Гнёздышко» Северодвинск» (https://vk.com/album-19823213_246455081).
3) снабдить фотографии комментариями. Комментарии представляют собой характеристики места и могут содержать не только фактическую информацию, но и собственные оценки.
Вопросы о мероприятии можно задавать Новожиловой Марии Олеговне https://vk.com/nomaru

Важная информация!
1. Предоставляются только самостоятельно сделанные фотографии. Ответственность за плагиат. Авторство фотографий указывается.
2. Организаторы оставляют за собой право выбора предоставленных материалов и литературного комментирования текстов.
3. Каждый из участников проекта будет приглашен на итоговое мероприятие и получит памятный экземпляр путеводителя.
Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей