Альфа-Банк [CPL] RU

Ипотечный семинар от «Аквилон Инвест»: скидки на квартиры в Северодвинске

10 июня в 11.00 в офисе холдинга «Аквилон Инвест» в Северодвинске на пр. Морском, 15 (3-й этаж) состоится ипотечный семинар с ПАО «Сбербанк».

Гости мероприятия смогут получить полную информацию о программах ипотечного кредитования по конкретным объектам, строящимся в Северодвинске, и о дополнительных скидках при покупке жилья в новостройках.

Всех посетителей ипотечного семинара ждёт дополнительная скидка в размере до 150 тыс. рублей, действующая до конца месяца.

Напомним, что в настоящее время холдинг «Аквилон Инвест» строит в Северодвинске три жилых комплекса: «PARUS» — на площади имени Давида Пашаева, общей площадью более 43 тыс. кв. м (636 квартир); «Шоколад» — на улице Железнодорожной, общей площадью 5,5 тыс. кв. м (72 квартиры); «Атмосфера» — на улице Дзержинского (о. Ягры), площадью 11,8 тыс. кв. м (165 квартир).

При этом до 31 июля ПАО Сбербанк установил эксклюзивную ставку по ипотечным кредитам для жилых комплексов холдинга «Аквилон Инвест». Акция распространяется на квартиры в ЖК «PARUS» (1-я очередь) и «Шоколад». При этом считается 10% скидка от базовой стоимости квартиры, кредит предоставляется на срок не более 7 лет, а первоначальный взнос составляет 15%.

При электронной регистрации договора долевого участия ставка по ипотечному кредиту ПАО Сбербанк составляет всего 8%.

Все подробности можно узнать в офисе холдинга «Аквилон Инвест» в Северодвинске на пр. Морском, 15, 3-й этаж (вход с правого торца). Телефон (8-8184) 52-00-00.

Василий Андреев, на правах рекламы

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей