Альфа-Банк [CPL] RU

В Архангельске полицейские изъяли около полутора килограммов синтетических наркотиков

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Архангельской области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан 22-летний житель областного центра, у которого при личном досмотре полицейские обнаружили и изъяли несколько десятков свертков с кристаллообразным веществом. Экспертиза подтвердила, что это  наркотическое средство в крупном размере.

При обыске в квартире, где проживал подозреваемый, оперативники обнаружили целую коробку с «синтетикой». В ней хранились уже расфасованные дозы и пакеты с наркотическими средствами, а также весы и упаковочные материалы.

По оперативной информации, подозреваемый сбывал запрещенные вещества бесконтактным способом через сеть Интернет не только на территории областного центра, но и в соседних городах. Делал как разовые, так и оптовые закладки.

Всего сотрудниками полиции было изъято около полутора килограммов синтетических наркотиков. В настоящее время по факту покушения на сбыт наркотических средств в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Санкция части пятой статьи 228 прим. 1 Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.
Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей