Альфа-Банк [CPL] RU

Среди задержанных в Таиланде международных преступников – житель Архангельска

Четыре россиянина, которых долгое время разыскивал Интерпол, «нашлись» в Таиланде, сообщают федеральные СМИ. Их задержала местная полиция. Все четверо были осуждены в России по тяжким уголовным статьям, среди которых такие, как применение насилия в отношении полицейских, побег из-под конвоя, разбой, участие в ОПГ и наёмные убийства.

Разбойником с большой дороги оказался житель Благовещенска, родина киллера не указывается, а вот участником преступной группировки, который при помощи «ножа и топора» вымогал деньги у предпринимателей, к сожалению, оказался наш земляк. Житель Архангельска Анатолий Самодов был заочно арестован четыре года назад. Однако ему удалось сбежать заграницу и через год преступника объявили в международный розыск.

Романтики с большой дороги неплохо устроились: обзавелись тайскими жёнами, благодаря чему смогли жить в Таиланде по семейным визам. Буквально на следующей неделе все четверо мазуриков будут депортированы на родину. Теперь уже точно надолго и в места, весьма отдалённые от солнечного Таиланда.

Анна Родионова, фото asianadventures.files.wordpress.comполиция

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей