Альфа-Банк [CPL] RU

Появились подробности убийства 23-летнего архангелогородца

С 25 мая до вчерашнего дня велись поиски 23-летнего жителя Архангельска, который вышел из съемной квартиры, оставив ее открытой, и загадочно исчез. К поисковым мероприятиям были подключены не только полицейские, но и неравнодушные жители. К сожалению, вчера следственные органы подтвердили факт убийства молодого человека.

Следственно-оперативные мероприятия позволили установить личность таксиста, который в день исчезновения парня получал вызов из его дома. Водитель вспомнил, что двое мужчин погрузили в его машину большой мешок и попросили довезти их до кладбища «Южная Маймакса». Именно в том районе и было найдено тело погибшего с явными признаками насильственной смерти.

Найти пассажиров такси было не так сложно. Один из задержанных уверял, что его знакомые попросили его отвезти тяжелый груз. В убийстве подозревается другой задержанный. 23-летнего мужчину видели в квартире потерпевшего незадолго до пропажи последнего. Как сообщает СК РФ, этот подозреваемый отказался идти на контакт с органами охраны правопорядка. Следствие выступает с ходатайством об аресте мужчины.

Вячеслав Коцюк

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей