Альфа-Банк [CPL] RU

Мероприятия ко дню защиты детей в Северодвинске

ВНИМАНИЮ ЧИТАТЕЛЕЙ САЙТА GO29! Это старая программа на 2017 год. 

НОВАЯ Программа на День защиты детей 2018 здесь. Перейдите по этой ссылке  

Первого июня в Северодвинске пройдет несколько мероприятий различного формата, часть – под открытым небом, часть – в помещениях. По сообщениям администрации города, главная задача – привлечь внимание жителей города к ответственности за здоровье детей и подростков. Многие праздники будут направлены на укрепление отношений в семье.

  • 10:00 — игровая программа, посвящённая открытию детского городка, пройдёт зелёной зоне у Дворца молодежи «Строитель» (пр. Ленина, 47)
  • 11:00 —  в библиотеке «Книжкин дом» (пр. Ленина, 36) пройдёт семейная игротека
  • в 12:00 в городском парке культуры и отдыха начнётся концертно-развлекательная программа»Здравствуй, лето». Гостей ждут мастер-классы и творческие площадки
  • С 12:00 до 14:00 — игровая программа на площадке у ЦУМа (при участии гимнастки Софии Абрамовской и участников музыкального театра «Дети ИКS»).
  • 14:00 в библиотеке «Кругозор» (Ягры, пр. Бутомы, 7) пройдёт открытие праздника «Мы — дети живой планеты!»
  • С 16 до 18 часов на Яграх гостей праздника ждут интерактивные площадки. На специальной технике пожарной службы, службы спасения, скорой помощи и ГИБДД ребята смогут проверить, интересны ли им эти профессии. Программу для детей и взрослых подготовила профсоюзная организация Центра судоремонта «Звездочка».Будет работать площадка авиамоделирования, также в программе лазертаг, картинг, аэрография на автомобилях, аквагрим и много другое.
  • 17:00 акция «Dreamflash» пройдёт в Приморском парке напротив бульвара Строителей (Параниха). Гости увидят мастер-классы, игры и шоу мыльных пузырей. Кроме того, состоится открытие проекта «Солнечный двор».

Вячеслав Коцюк, фото aquadoctorspb.ru

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей