Альфа-Банк [CPL] RU

В СНТ Уйма женщина на костылях катала своего мужа на капоте

Эмансипация набирает обороты, будь она неладна, и порой обретает поистине удивительные формы. Недавние посиделки в СНТ Уйма, что под Северодвинском, закончившиеся удивительным сюжетом с участием весьма оригинальной дамы, просто поразили воображение северодвинцев. А дело было так.

В прошедшие выходные одна семейная пара выясняла отношения. Все как положено: вопли, звон посуды и грохот летящих предметов. Апофеозом семейной драмы стало явление народу иномарки «Дэу-Нексия», которая неслась по территории СНТ со скоростью ковра-самолёта. И всё бы ничего, но на капоте едва дыша от страха сидел мужчина в полном расцвете сил. Как оказалось позже, это был владелец «Нексии», а рулила ситуацией его жена.

В итоге мужчина как-то умудрился спрыгнуть с капота, а мадам ещё некоторое время «целовала» бампером всё, что попадалось ей на пути: старый заборчик, сарай и зелёные насаждения. Наконец её поймали и арестовали, как того самого хулиганистого жареного цыплёнка из песенки. Когда женщина вышла из авто, то удивила инспекторов ещё больше – женщина передвигалась с помощью костыля.

По итогам освидетельствования, проведённого в ГИБДД, дама была пьяна. И кстати, прав её лишили ровно год назад, теперь даму ждет уголовный кодекс.

Анна Родионова, фото http://163gorod.ru

дама
Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей