Альфа-Банк [CPL] RU

Найден юноша, погибший от отравления наркотиком

Три дня назад было найдено тело 17-летнего жителя Архангельска, погибшего после употребления наркотического вещества. Предположительно, смерть наступила либо от отравления наркотиком, либо от передозировки. Тело подростка обнаружила его мать. Сейчас следственным отделом по Соломбальскому округу устанавливаются обстоятельства трагедии, проводится доследственная проверка.

Не все погибшие от наркотиков молодые люди являются заядлыми наркоманами. К сожалению, к трагедии может привести и обычное подростковое любопытство. Есть несколько признаков, по которым можно определить отравление наркотическими средствами.

Внимание! Это вялость, заторможенность, неадекватная реакция на реальность и окружающих людей. Могут быть обмороки и «отключка» сознания, а перед этим – приступы внезапной агрессии. Если ребёнок принимал психотропные средства, то он будет возбуждённым, беспокойным, может начаться сильный жар. Зрачок или сильно расширен, или совсем сужен. Давление может упасть до самых низких отметок, а пульс и дыхание стать почти незаметными. Могут быть галлюцинации, паника, попытка спрятаться от несуществующих врагов, припадки. При обнаружении хотя бы двух указанных признаков нужно немедленно вызвать «скорую»!

Анна Родионова, omskgazzeta.ruпередозировка

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей