Альфа-Банк [CPL] RU

Центр занятости задолжал своим сотрудникам почти 900 000 рублей

Вот уж, действительно, сапожник без сапог. Ведомство, призванное помогать гражданам в поисках хорошего, добросовестного работодателя, само оказалось в списке неблагонадёжных. Только за апрель нынешнего года долг по зарплате перед сотрудниками «Центра занятости населения Архангельска» перед своими сотрудниками составил почти девятьсот тысяч рублей. Причем, мирного решения вопроса не получилось – понадобилась помощь представителей закона.

Долг «висел» до тех пор, пока в эту непростую ситуацию не вмешалась прокуратура региона. На сегодняшний день задолженность погашена в полном объёме. Почему руководство центра не сделало этого раньше и по какой причине сформировался такой серьёзный долг – информации нет. Но бюджетные деньги на счёт муниципального предприятия, видимо, поступали вовремя, если после вмешательства прокуратуры, они сразу же «нашлись».

В отношении директора центра возбуждено дело об административном правонарушении. Материалы направлены для рассмотрения в надлежащее ведомство, курирующее работу этого предприятия.

Анна Родионова фото analitika.in.uaденьги

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей